Мысли основателя

Мысли основателя

На связи Карина Есаян, основатель бренда «Лечи красиво».

Каждому как никогда сейчас нужны смыслы и вера в будущее. Самое время быть открытыми друг с другом, показывать не только результаты работы, но и себя, настоящих и порой очень уязвимых. Мне это делать непросто, но я начну. Буду рассказывать, что происходит с компанией, бизнесом, командой и мной через призму чувств и осознаний.

Я приехала в Москву на 4 дня. Как вы знаете, у нас здесь 2 магазина. Не была в них уже больше года.

Развивать свое дело все сложнее и сложнее, а времени на качественное общение с командой и клиентами в магазинах все меньше и меньше. Но после долгого перерыва и 9 месяцев разных переживаний, находясь сейчас в Москве, я получила намного больше, чем просто общение - я заново обрела утерянные за сложный год смыслы.

В московских магазинах появилось 3 новых продавца-консультанта. Знакомясь с коллегами, я рассказала про историю бренда, как все зарождалось, о ценностях команды, и как важно создавать не просто одежду, а дарить эмоции, душевность клиентам, развивая культуру предпринимательства в России.

Знакомясь с покупателями, я любовалась этими приятными, умными, красивыми людьми, такими человечными и душевными. Они улыбались и радовались своему отражению в новой одежде. 

Еще я пробовала посмотреть на магазины со стороны. Ведь когда-то я о таких только мечтала...

И теперь они передо мной! Красивые, гостеприимные, будто пропитанные теми чувствами, которые мы искренне вкладываем в свое дело.

Общение с командой и клиентами вернуло меня в точку, где я вспомнила, зачем начинала свой бизнес и что хотела подарить миру.

Мой основной смыл - процветание. Процветание в бизнесе - это желание и возможность созидать, собирать вокруг себя невероятных людей, вдохновлять их и вдохновляться ими.

Как следствие, сообща мы создаем уникальный продукт, дарием его миру с любовью и теплотой, уважением к клиенту и друг другу. 

В этой поездке я словно успокоилась, выдохнула и вновь стала воспринимать свое дело с легкостью и радостью.

Да, мы тоже периодически ошибаемся, боремся с обстоятельствами, боимся неопределенности, злимся, что не можем достигнуть тех показателей, которые были раньше. 

Но у нас есть смысл, истинный, дающий энергию и мотивацию, и мы его не потеряли!

Комментарии 0

0 комментариев
или