Приглашайте друзей и получайте кэшбек!

 

ЧТО ТАКОЕ РЕФЕРАЛЬНЫЙ ПРОМОКОД?
Это бессрочный уникальный код для каждого участника программы лояльности, указанный в личном кабинете на сайте. Отправьте код друзьям - и они получат скидку 15% на первую покупку! Вам при этом будет начислено 5% в виде бонусов от суммы покупок друзей. Больше друзей - больше бонусов!У вас есть друзья, которые тоже хотят лечить красиво? Поделитесь с ними своим персональным кодом, чтобы они получили скидку 15% на первый заказ. Вам при этом будет начислен 5% в виде бонусов от суммы покупок друзей.

ГДЕ НАЙТИ РЕФЕРАЛЬНЫЙ ПРОМОКОД?

Зарегистрируйтесь на сайте lechikrasivo.ru и войдите в личный кабинет. Если вы регистрировались в программе лояльности до 13.01.2022г., при регистрации на сайте введите номер телефона, который указывали ранее в розничных магазинах, и укажите недостающие данные (ваша специализация, дата рождения и пр.).

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН РЕФЕРАЛЬНЫЙ ПРОМОКОД?

Если вы поделитесь своим реферальным промокодом с друзьями, они получат скидку 15% на первую покупку. При этом вам начисляется кэшбек 5% в виде бонусов от суммы покупки друзей (с учетом скидки). Чтобы воспользоваться скидкой 15% на первую, зарегистрируйтесь на сайте.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ БОНУСОВ
Срок зачисления бонусов после соврешения покупки с использованием вашего промокода - до 24 часов, срок хранения начисленных бонусов - 180 дней.

 

НА ЧТО ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 15% ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ ПО РЕФЕРАЛЬНОМУ ПРОМОКОДУ?

На первую покупку базовой одежды, шапочек и новинок

 

НА ЧТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 15% ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ ПО РЕФЕРАЛЬНОМУ ПРОМОКОДУ?

  • На товары категории sale и уценку, обувь и аксессуары, а также покупку подарочных сертификатов
  • При оплате подарочным сертификатом
  • Для оплаты продукции при пользовании услугой "Доставка с примеркой"
  • Не суммируется с другими промокодами

 

ГДЕ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОМОКОДОМ? 

В розничных магазинах и на сайте lechikrasivo.ru.

Комментарии 0

0 комментариев
или